Вторник, 23.04.2024, 21:56
Приветствую Вас, Гость

ФОП ДО - новая Федеральная образовательная программа дошкольного образования.

Поздравление воспитанников с праздником 8 Марта!

Ребята группы "Островок" приняли участие в акции "Новогодняя открытка солдату".

  

  

В рамках подготовки к педсовету "Осуществление комплексного подхода к организации РППС в различных формах и видах детской деятельности, как условие развития речевых функций дошкольников" воспитатели совместно с детьми и родителями организовали и провели речевые игры "Играем -речь развиваем", изготовили автодидактические пособия способствующие развитию речи. Такие игры детям пришлись по душе, они с увлечением принялись играть. Эти моменты воспитатели запечатлели в видеороликах.

    

По итогам муниципального этапа краевого конкурса по военно-патриотическому воспитанию среди образовательных организаций на приз маршала Жукова Г.К. наш детский сад занял 2-е место среди дошкольных образовательных организаций района.

    смотреть...

Воспитанники ДОУ сегодня посетили тематическое мероприятия "Мир мозаики", включающее в себя экскурсию по выставке декоративно-прикладного искусства "Изображая мир" коллекционера И.В. Калайдова, мастер-класс "Мир мозаики" и просмотр мультфильма "В лесной чаще".

                       

   

  

 

 

 

 

 

Мероприятие по экологическому воспитанию в части обращения с отходами и ресурсосбережения "Сортируем мусор - бережем природу". (смотреть)

/_spt/msg-1711840374-107.jpg  /_spt/msg-1711840374-108.jpg

Акция ко Дню Российского флага "Под флагом России живу и росту"

tbkp/WhatsApp_Image_2020-08-24_at_09.54.23.jpeg       _tbkp/WhatsApp_Image_2020-08-24_at_09.54.24.jpeg

/is/drf.png

                          Фильм группа № 2   

  /is/drf2.png

              Фильм группа №5

 

День России! Мы будущее России!

/priem/den_rossii.png


8 марта в ДОУ. По традиции в первые дни марта в нашем ДОУ прошли праздники, посвященные самому нежному и светлому дню: 8 марта. В этот день все женщины особенно прекрасны и милы... Далее.

День Защитников Отечества в ДОУ. В год воинской славы праздники, посвященные Дню Защитников Отечества, прошли особенно торжественно во всех возрастных группах дошкольного возраста... Далее.

is/img007.jpg